
В Грузинской Церкви прошло важное заседание Синода, на котором обсуждалось выдвижение кандидатов на патриарший престол.
В результате синодалы выбрали три кандидатуры:
- митрополит Сенакский и Чхороцкуйский Шио, местоблюститель патриаршего престола,
- митрополит Потийский и Хобский Григорий,
- митрополит Урбнисский и Руисский Иов.
Это событие имеет большое значение для будущего Грузинской Церкви.
